Menu
IT RU EN
+39 0421 338 411
 
I nostri medici
I nostri medici

A

TORNA ALL'INDICE

ANANIA CARMEN

U.F. ORTOPEDIA

ANDREETTA DIEGO

ANESTESIA

ANGELUCCI ERNESTO

U.F. CHIRURGIA

ARMANI STEFANO

FISIOTERAPIA - Referente

U.F. RIABILITAZIONE - Referente

ARMANI VALENTINA

U.F. RIABILITAZIONE - Psicologa

AMBULATORIO NEUROLOGIA - Psicologa

B

TORNA ALL'INDICE

BALDUIN RENATO

AMBULATORIO PNEUMOLOGIA

BAROVIER SILVIA

U.F. RIABILITAZIONE

FISIOTERAPIA

BARTELLONI ANTONIO

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

AMBULATORIO GASTROENTER.

BASILE GIANDOMENICO

LABORATORIO ANALISI

BATTAGLIA GIORGIO

AMBULATORIO GASTROENTER.

AMBULATORIO GASTROENTER.

BEGHI ANDREA

AMBULATORIO OTORINOLARING.

BELLAVERE FEDERICO

AMBULATORIO DIABETOLOGIA

BHATTI TASLEEM BENYAMEEN

ANESTESIA

BIANCHI PIER GIOVANNI

U.F. CHIRURGIA

BICEGO EGIDIO

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

BOCCHIERI EMANUELE

U.F. ORTOPEDIA

BOFFA GIOVANNI MARIA

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

BORRI FRANCESCO

AMBULATORIO OCULISTICA

BORTOT PAOLA

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Mano

BRACOK IVAN

ANESTESIA

BRAGANTINI ALBERTO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Piede

C

TORNA ALL'INDICE

CALDATO CLAUDIO

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

CAMPELLO ELIO

ANESTESIA

CARDINALE MAURO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Anca e ginocchio

CARLI EVA

AMBULATORIO OTORINOLARING. - Tecnico audimetrista

CARTA GIOVANNI

U.F. ORTOPEDIA

CASCIANO MARGHERITA

AMBULATORIO OCULISTICA

CELEGON LEOPOLDO

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

CHEMELLO PAOLO

U.F. ORTOPEDIA

CLEMENTE NICOLÒ

AMBULATORIO GINECOLOGIA

COREZZOLA ANTONIO

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Estetica

CORTESE PAOLO DONATO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Mano

COSTA SERGIO

ANESTESIA

D

TORNA ALL'INDICE

D'ANNA SEBASTIANO

AMBULATORIO NEUROLOGIA

D'ATRI CARMELO

U.F. CHIRURGIA

DE MATTEIS COSIMO

ANESTESIA

DE VETTORI LAURA

U.F. RIABILITAZIONE - Logopedista

DEL BEN MAURIZIO

U.F. ORTOPEDIA

DI LANDRO SALVATORE

AMBULATORIO OCULISTICA

DUS CLARA

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

E

TORNA ALL'INDICE

ESKANDARY AMIR-HOSSEIN

ANESTESIA

F

TORNA ALL'INDICE

FANDELLA ANDREA

AMBULATORIO UROLOGIA

FIUMEFREDDO ALESSANDRO

U.F. ORTOPEDIA

FRANCESCON ALESSANDRO

U.F. MEDICINA E GERIATRIA

AMBULATORIO OSTEOPOROSI

FRASSANITO FRANCESCO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Piede

FRISON LAURA

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Proctologia

FUSER MIRKO

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

G

TORNA ALL'INDICE

GALLI GIULIA

AMBULATORIO NEUROLOGIA - Psicologa

GALZIGNATO PIER FRANCESCO

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Maxillo facciale

GRIGGIO LUCIANO

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

GUAZZIERI STEFANO

AMBULATORIO UROLOGIA

GUIDA OTTAVIO

AMBULATORIO NEUROLOGIA

I

TORNA ALL'INDICE

IACOPETTA SALVATORE

AMBULATORIO DIABETOLOGIA - Dietologo

L

TORNA ALL'INDICE

LAHODYCH VIKTORIYA

U.F. ORTOPEDIA

LANZETTA MARIANO

AMBULATORIO CARDIOLOGIA - Referente

LENGHI PIERFRANCESCO

U.F. ORTOPEDIA

LOIERO GAETANO

AMBULATORIO UROLOGIA

LYTOVCHENKO SVITLANA

U.F. RIABILITAZIONE

FISIOTERAPIA

M

TORNA ALL'INDICE

MARCONI ROBERTO

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

MARKOVIC FRANTISEK

ANESTESIA - Referente

MARTINES DIEGO

AMBULATORIO GASTROENTER.

MARZANO NICOLA

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Ginocchio

MASCIANGELO MARCO

AMBULATORIO ORTOPEDIA

MATURI ALESSANDRO

AMBULATORIO DERMATOLOGIA

MAZZANTI GIOVANNI

AMBULATORIO REUMATOLOGIA

MEDIATI MAGDA

FISIOTERAPIA

MORO GIANFRANCO

U.F. MEDICINA E GERIATRIA

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

MOZZANEGA BRUNO

AMBULATORIO GINECOLOGIA

MUSSO CORRADO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Colonna vertebrale

N

TORNA ALL'INDICE

NAPOLI ANTONINO

U.F. ORTOPEDIA - Referente

P

TORNA ALL'INDICE

PAOLUCCI PIERPAOLO

AMBULATORIO OCULISTICA - Referente

PECORARO MICHELE FEDERICO

U.F. ORTOPEDIA

PERESSUTTI SIMONE

U.F. ORTOPEDIA

PIAZZA INNOCENTE

U.F. MEDICINA E GERIATRIA

AMBULATORIO PNEUMOLOGIA

PICCHETTI ENRICO

LABORATORIO ANALISI

PIERACCI NICOLA

U.F. ORTOPEDIA

PIZZO ANDREA

U.F. ORTOPEDIA

PONTELLO DANIELE

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

PRESOTTO SANDRO

ANESTESIA

PULZATO LUCA

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Proctologia

AMBULATORIO GASTROENTER.

R

TORNA ALL'INDICE

RAMUSCELLO GIUSEPPE

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

REGENI OTELLO

U.F. ORTOPEDIA

RICCI CLAUDIO

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI - Referente

RONFINI SERGIO

AMBULATORIO OTORINOLARING.

ROVARETTI LEANDRO NICOLAS

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

RUMIATO ROBERTO

U.F. CHIRURGIA

AMBULATORIO CHIRURGIA - Generale

AMBULATORIO GASTROENTER.

S

TORNA ALL'INDICE

SANTELLI GIORGIO

AMBULATORIO PNEUMOLOGIA

SCARPACCIO MARCO

U.F. ORTOPEDIA

SCIARRONE GIUSEPPE JUNIOR

U.F. ORTOPEDIA

SCORIANZ WALTER

U.F. ORTOPEDIA

SEMPLICINI ANDREA

U.F. MEDICINA E GERIATRIA - Referente

SEVERO DEBORA

AMBULATORIO NEUROLOGIA - O.R.L.

AMBULATORIO OTORINOLARING. - Fisioterapista - Riabilitazione vestibolare

SHAHIR MEHDI

ANESTESIA

SINISCALCO ANDREA

AMBULATORIO OCULISTICA

SPARNELLI FEDERICA

AMBULATORIO OCULISTICA - Ortottista

SPIGARIOL FRANCESCO

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

T

TORNA ALL'INDICE

TOMASI ANDREA

U.F. ORTOPEDIA

TONIOLO LAMBERTO

AMBULATORIO PNEUMOLOGIA

TSAMIS ELIE

ANESTESIA

U

TORNA ALL'INDICE

URBANI MONICA

U.F. ORTOPEDIA

V

TORNA ALL'INDICE

VALENTE MAURIZIO

U.F. ORTOPEDIA

VIOLANTE FRANCESCO

AMBULATORIO NEUROLOGIA

Z

TORNA ALL'INDICE

ZAMBELLI FRANZ CRISTINA

AMBULATORIO DERMATOLOGIA

ZANELLI FAUSTO

U.F. ORTOPEDIA

AMBULATORIO ORTOPEDIA - Anca e ginocchio

ZANIBELLATO MICHELA

U.F. MEDICINA E GERIATRIA

ZARRELLI ANTONIO

AMBULATORIO GINECOLOGIA

AMBULATORIO CARDIOLOGIA

LANZETTA MARIANO - Referente

BOFFA GIOVANNI MARIA

CELEGON LEOPOLDO

MARCONI ROBERTO

MORO GIANFRANCO

PONTELLO DANIELE

RAMUSCELLO GIUSEPPE

AMBULATORIO CHIRURGIA

CALDATO CLAUDIO - Generale

BARTELLONI ANTONIO - Generale

COREZZOLA ANTONIO - Estetica

FRISON LAURA - Proctologia

GALZIGNATO PIER FRANCESCO - Maxillo facciale

GRIGGIO LUCIANO - Generale

MARCONI ROBERTO - Generale

PONTELLO DANIELE - Generale

PULZATO LUCA - Proctologia

RUMIATO ROBERTO - Generale

AMBULATORIO DERMATOLOGIA

MATURI ALESSANDRO

ZAMBELLI FRANZ CRISTINA

AMBULATORIO DIABETOLOGIA

BELLAVERE FEDERICO

IACOPETTA SALVATORE - Dietologo

AMBULATORIO GASTROENTEROLOGIA

BARTELLONI ANTONIO

BATTAGLIA GIORGIO

MARTINES DIEGO

PULZATO LUCA

RUMIATO ROBERTO

AMBULATORIO GINECOLOGIA

CLEMENTE NICOLÒ

MOZZANEGA BRUNO

ZARRELLI ANTONIO

AMBULATORIO NEUROLOGIA

ARMANI VALENTINA - Psicologa

D'ANNA SEBASTIANO

GALLI GIULIA - Psicologa

GUIDA OTTAVIO

SEVERO DEBORA - O.R.L.

VIOLANTE FRANCESCO

AMBULATORIO ORTOPEDIA

BORTOT PAOLA - Mano

BRAGANTINI ALBERTO - Piede

CARDINALE MAURO - Anca e ginocchio

CORTESE PAOLO DONATO - Mano

FRASSANITO FRANCESCO - Piede

MARZANO NICOLA - Ginocchio

MASCIANGELO MARCO

MUSSO CORRADO - Colonna vertebrale

ZANELLI FAUSTO - Anca e ginocchio

AMBULATORIO OSTEOPOROSI

FRANCESCON ALESSANDRO

AMBULATORIO OTORINOLARINGOIATRA

BEGHI ANDREA

CARLI EVA - Tecnico audimetrista

RONFINI SERGIO

SEVERO DEBORA - Fisioterapista - Riabilitazione vestibolare

AMBULATORIO PNEUMOLOGIA

BALDUIN RENATO

PIAZZA INNOCENTE

SANTELLI GIORGIO

TONIOLO LAMBERTO

AMBULATORIO REUMATOLOGIA

MAZZANTI GIOVANNI

AMBULATORIO UROLOGIA

FANDELLA ANDREA

GUAZZIERI STEFANO

LOIERO GAETANO

U.F. CHIRURGIA

ANGELUCCI ERNESTO

BARTELLONI ANTONIO

BIANCHI PIER GIOVANNI

COREZZOLA ANTONIO

D'ATRI CARMELO

FRISON LAURA

GALZIGNATO PIER FRANCESCO

GRIGGIO LUCIANO

PONTELLO DANIELE

PULZATO LUCA

RUMIATO ROBERTO

U.F. MEDICINA E GERIATRIA

SEMPLICINI ANDREA - Referente

FRANCESCON ALESSANDRO

MORO GIANFRANCO

PIAZZA INNOCENTE

ZANIBELLATO MICHELA

U.F. ORTOPEDIA

NAPOLI ANTONINO - Referente

ANANIA CARMEN

BOCCHIERI EMANUELE

BORTOT PAOLA

BRAGANTINI ALBERTO

CARDINALE MAURO

CARTA GIOVANNI

CHEMELLO PAOLO

CORTESE PAOLO DONATO

DEL BEN MAURIZIO

FIUMEFREDDO ALESSANDRO

FRASSANITO FRANCESCO

LAHODYCH VIKTORIYA

LENGHI PIERFRANCESCO

MARZANO NICOLA

MUSSO CORRADO

PECORARO MICHELE FEDERICO

PERESSUTTI SIMONE

PIERACCI NICOLA

PIZZO ANDREA

REGENI OTELLO

SCARPACCIO MARCO

SCIARRONE GIUSEPPE JUNIOR

SCORIANZ WALTER

TOMASI ANDREA

URBANI MONICA

VALENTE MAURIZIO

ZANELLI FAUSTO

U.F. RIABILITAZIONE

ARMANI STEFANO - Referente

ARMANI VALENTINA - Psicologa

BAROVIER SILVIA

DE VETTORI LAURA - Logopedista

LYTOVCHENKO SVITLANA

ANESTESIA

MARKOVIC FRANTISEK - Referente

ANDREETTA DIEGO

BHATTI TASLEEM BENYAMEEN

BRACOK IVAN

CAMPELLO ELIO

COSTA SERGIO

DE MATTEIS COSIMO

ESKANDARY AMIR-HOSSEIN

PRESOTTO SANDRO

SHAHIR MEHDI

TSAMIS ELIE

DIAGNOSTICA PER IMMAGINI

RICCI CLAUDIO - Referente

BICEGO EGIDIO

DUS CLARA

FUSER MIRKO

ROVARETTI LEANDRO NICOLAS

SPIGARIOL FRANCESCO

FISIOTERAPIA

ARMANI STEFANO - Referente

BAROVIER SILVIA

LYTOVCHENKO SVITLANA

MEDIATI MAGDA

LABORATORIO ANALISI

BASILE GIANDOMENICO

PICCHETTI ENRICO